Главная » Статьи » Статьи нашей компании

Хорошо иметь дом из профилированного бруса!

Прогресс в строительстве предлагает нам всё более и более рентабельные материалы для строительства нашего жилья. Одним из новых, качественных во всех аспектах предложений на строительном рынке являются деревянные дома из профилированного бруса.

Главными критериями выбора строительного материала для современного дома – это экологическая чистота, свойства сохранения тепла, экономичность, лёгкость в отделке, высокая скорость строительных и монтажных работ. 

Дома из профилированного бруса – подходят ко всем перечисленным критерием, чем и становятся привлекательными для наших заказчиков.

Однозначно, что для работы с любым материалом необходимо наличие профессионалов высокого класса, имеющих опыт работ по выполнению строительных работ, предоставляющие своим заказчикам все гарантии по сданному жилищу в эксплуатацию.

Компания «Твой Дом» является именно строительной компанией отвечающей всем вышеперечисленным условиям, и если Вы рассматриваете вариант строительства дома, то Вы попали в нужное место и в нужное время.

Обращайтесь к нам и мы профессионально дадим подробную консультацию, поможем составить проект и определиться со всеми многочисленными нюансами, которые обязательно возникают в период строительства. С нами строиться легко! 

Профилированный брус имеет замки системы по типу «шип-паз». Данная конструктивная особенность позволяет возводить дома из профилированного бруса очень быстро, легко и качественно. Наличие замков «шип-паз» придаёт строению монолитность, при этом, исключая потери тепла в помещениях. 

Профилированный брус – материал, подвергающийся высокотехнологичной обработке. После неё он имеет гладкую наружную и внутреннею поверхности. Достаточно лишь провести небольшую шлифовку, чтобы ваш дом был готов к малярным работам. Плюс ко всему профилированный брус является 100% экологически чистым материалом. 

Наша компания рекомендует обратить внимание заказчиков на постройках домов из профилированного бруса. Эта рекомендация основана на нашем многолетнем опыте возведения домов из бруса и позитивных отзывах семей вселившихся в данные типы строений. 

Мы конечно понимаем, что право выбора из какого материала строить собственный дом, личное дело каждого. Но однозначно можем заранее сказать, что заказав дом из профилированного бруса – вы будете довольны, эстетикой, экономией и экологией. А скоростью возведения будете приятно удивлены.


© "Твой Дом"-строительство деревянных домов и бань. При публикации статьи на других ресурсах установка прямой ссылки обязательна.